Новости Прокуратуры РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

В результате принятых прокуратурой мер, в нии связи погашена в полном объеме задолженность по заработной плате в размере 5,6 миллионов рублей

06 декабря 2011 года


По информации, поступившей в прокуратуру города, прокуратура Московского района провела проверку по факту непредоставления директором ФГУП 'ЛО 'НИИ связи' в районный отдел статистики сведений о наличии задолженности по заработной плате на предприятии.

По выявленному нарушению прокуратура Московского района возбудила дело об административном правонарушении по ст. 13.19 КоАП РФ (нарушения порядка представления статистической отчетности)

В связи с наличием задолженности по заработной плате в отношении директора ФГУП 'ЛО 'НИИ связи' возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ и внесено представление об устранении выявленных нарушений.

В результате всех принятых органами прокуратуры мер, задолженность по заработной плате в ФГУП 'ЛО 'НИИ связи' в размере 5,6 млн. руб. погашена в полном объеме.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/9102-v-rezultate-prinyatyih-prokuraturoy.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_78news/spb/4700-v-rezultate-prinyatyh-prokuraturoy-mer-v-nii-svyazi-pogashena-v-polnom-obeme-zadolzhennost-po-zarabotnoy-plate-v-razmere-56-millionov-rubley