Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

09 декабря 2011 года Установлено, что директором ГС(К)ОУ «Специальльной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната № 25» не принимались необходимые меры по защите прав и законных интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на причитающиеся им алименты, пенсии, пособия и другие социальные выплаты, которые родители добровольно не выплачивали. В связи с этим прокурором района руководителю указанного учреждения внесено представление об устранении нарушений закона. Рассмотрение акта прокурорского реаг

07 декабря 2011 года правоохранительными органами Ставропольского края в Георгиевском районе и Промышленном районе г. Ставрополя выявлено 3 факта осуществления незаконной игорной деятельности с использованием сети Интернет, по которым возбуждено 3 дела об административных правонарушениях по части 1 ст. ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Изъято игровое оборудование в количестве 20 системных блоков и денежные средства в сумме 25 000 рублей.

Прокуратурой Промышленного района г. Ставрополя и Георгиевской межрайонной прокуратурой организованы проверки в целях установления собственников данного игрового оборудования и занимаемых помещений, а также Интернет - адресов, используемых при организации незаконной игорной деятельности.

Результаты рассмотрения принятых мер по привлечению к административной ответственности виновных лиц, а также проводимой проверки находятся на контроле прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:09 11:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости