Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

09 декабря 2011 года Осужден житель города Барнаула, применивший насилие в отношении двух малолетних детей

Мировым судьей Октябрьского района г. Барнаула вынесен приговор в отношении жителя города, которым он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 112, ч.1 ст. 116 УК РФ.

Как сообщил помощник прокурора Октябрьского района г.Барнаула Алексей Ивочкин, судом установлено что в апреле текущего года подсудимый находясь у себя в квартире. Там же вместе с ним находились двое малолетних детей – его пасынок, 2006 г.р. и падчерица, 2005 г.р., которые шумно себя вели.

С целью успокоить детей осужденный нанес ремнем с металлической бляшкой не менее 5 ударов по телу девочки, в том числе в область ребер, причинив ей телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью.

После этого нанес пасынку ремнем не менее 3 ударов по телу и один удар рукой в область носа мальчика, причинив своими действиями закрытую тупую травму лицевого скелета черепа в виде перелома носовых костей.

Свою вину в совершенных преступлениях обвиняемый признал полностью. Приговором виновному назначено наказание по совокупности преступлений в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:09 09:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости