Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

08 декабря 2011 года Состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов Ненецкого автономного округа

07 декабря 2011 года в Региональном управлении ФСКН России по Архангельской области (г. Архангельск) под председательством прокурора Ненецкого автономного округа Никонова В.Н. состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Ненецкого автономного округа.

В работе координационного совещания приняли участие руководители УМВД России по Ненецкому автономному округу, РУ ФСКН России по Архангельской области, РУ ФСБ России по Архангельской области, следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, отдела ФССП РФ по Ненецкому автономному округу.

На совещании обсуждены вопросы состояния законности и эффективности деятельности правоохранительных органов по выявлению, пресечению, раскрытию и расследованию преступлений в сфере экономики, в т.ч. в сфере реализации приоритетных национальных проектов; по выявлению, расследованию, раскрытию и предупреждению преступлений в сфере противодействия незаконному обороту курительных смесей, а также синтетических канабиоидов, используемых для их производства.

Также рассмотрены вопросы исполнения принятых в 2011 году решений координационного совещания руководителей правоохранительных органов округа; утвержден план мероприятий по координации деятельности правоохранительных органов округа по борьбе с преступностью на первое полугодие 2012 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:08 16:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости