Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 декабря 2011 года «Прокуратурой республики проведена проверка по вопросу дальнейшего функционирования Алтайской республиканской организации республиканский комитет профсоюза»

По результатам прокурорской проверки доводы председателя Алтайской республиканской организации республиканский комитет профсоюза Ю.П. Тишкова о ликвидации организации с использованием административного ресурса министерством образования и молодежной политики Республики Алтай не нашли своего подтверждения.

По поручению прокуратуры республики горрайпрокурорами были проведены проверки на местах, в ходе которых были опрошены начальники отделов образования и работники образовательных учреждений. Согласно объяснений лиц, подавших заявления в первичные профсоюзные организации о выходе из профсоюза, решения о выходе из профсоюза ими принимались добровольно, какой-либо агитационной работы среди членов профсоюза никто не проводил, фактов принуждения к выходу из профсоюза со стороны администраций отделов образования так же, не установлено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:08 12:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости