Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

08 декабря 2011 года Прокуратура Хилокского района справила новоселье

Прокуратура Хилокского района 7 декабря 2011 года справила новоселье, переехав в просторное, светлое и удобное для работы здание. Теперь работникам прокуратуры не надо тесниться по несколько человек в маленьких кабинетах, создавая неудобства посетителям. Каждое рабочее место укомплектовано всем необходимым для плодотворной деятельности, включая персональные компьютеры.

В церемонии открытия нового здания приняли участие прокурор Забайкальского края Владимир Фалилеев, который тепло поздравил своих подчиненных со знаменательным событием и пожелал им успехов в верном служении Закону. Он также поблагодарил строительную фирму ООО «Феликс» за быстрое и качественное строительство объекта. Владимир Фалилеев и прокурор района Александр Тоболов под дружные аплодисменты собравшихся разрезали традиционную ленточку перед входом, после чего хозяева прокуратуры и их гости перешагнули порог нового здания.

Здесь к прокурорским работникам с приветственным словом обратились глава муниципального района П.Дядин, и.о. главы городского поселения «Хилокское» М.Линейцев, а также ветераны прокуратуры и руководители правоохранительных органов района.

Дворец культуры железнодорожников по случаю новоселья прокуратуры приготовил тематическую программу, которой сопровождал на всем протяжении церемонию открытия нового здания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:08 11:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости