Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

08 декабря 2011 года Прокуратура Курганской области призывает население региона быть бдительными при оставлении автомобилей на неохраняемых территориях города

В последнее время в г. Кургане участились случаи угонов дорогостоящих автомобилей, припаркованных на придомовых площадках.

Так, в начале декабря текущего года в дежурную часть ОП - №1 УМВД России по г. Кургану поступило заявление гражданина по факту угона MAZ-DA CX-7, стоимостью более 1 млн. руб. В этот же день в ОП - №5 поступило заявление о пропаже «TOYOTA LAND CRUISER 150», стоимостью около 2 млн. руб. Указанные автомобили были припаркованы на неохраняемых придомовых площадках, что явилось следствием беспрепятственного доступа к транспортным средствам. По фактам неправомерного завладения транспортными средствами возбуждены уголовные дела по ч.ч.1, 3 ст. 166 УК РФ.

Прокуратура Зауралья призывает жителей г. Кургана и области быть бдительными при оставлении автомобилей на неохраняемых территориях города, обо всех фактах подобной деятельности безотлагательно сообщать в правоохранительные органы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:08 07:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости