Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

08 декабря 2011 года О рабочей группе по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма

В целях совершенствования надзора за исполнением законов о противодействии легализации (отмыванию) денежных средств или иного имущества, полученных преступным путем, и финансированию терроризма в прокуратуре Республике Алтай создана рабочая группа по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

В соответствии с распоряжением прокурора республики Николая Мылицына руководство этой группой возложено на первого заместителя прокурора Сергея Шухина. Также, в состав группы вошли старшие помощники, помощники прокурора республики, прокуроры отделов прокуратуры Республики Алтай.

Перед группой поставлены следующие задачи: совершенствование и повышение эффективности прокурорского надзора за исполнением законов о противодействии легализации (отмыванию) денежных средств или иного имущества, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, оперативное решение вопросов, касающихся организации и осуществления прокурорского надзора, а также комплексный подход к подготовке и проведению проверок в данной сфере.

Работа группы строится на основании соответствующего плана, а также собирается при необходимости безотлагательного рассмотрения вопросов, входящих в ее компетенцию

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:08 06:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости