Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

07 декабря 2011 года Руководитель ООО «Факел» привлечен к административной ответственности за ненадлежащее предоставление коммунальных услуг

Прокуратурой Алагирского района проведена проверка по жалобе жительницы г.Алагир по факту ненадлежащего предоставления коммунальных услуг.

Установлено, что с января 2010 года в соответствии с Постановлением АМС Алагирского района функции поставщика тепловой энергии для муниципальных многоквартирных домов г.Алагир переданы ООО «Факел». Управление многоквартирным жилым домом по ул.Агузарова,2, в котором проживает заявительница, также осуществляется ООО «Факел».

В ходе обследования вышеуказанного многоквартирного дома, проведенного с привлечением специалистов Государственной жилищной инспекции при Правительстве РСО-Алания установлено, что тепло в квартиру заявительницы не подается из-за неисправности отопительной системы, что стало следствием некачественного проведения ООО «Факел» капитального ремонта многоквартирного дома

По результатам проверки прокуратурой района в отношении руководителя ООО «Факел» возбуждено административное производство по ст. 7.22 КоАП РФ (нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений) и он привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:07 18:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости