Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 декабря 2011 года 21-летний житель Воронежа, осужденный к условной мере наказания, отправлен в места заключения за нарушения обязанностей, возложенных судом в период пребывания на свободе

Приговором Советского районного суда г.Воронежа 21-летний Олег Пономарев осужден за грабеж к наказанию в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 2 года.

Суд счел возможным исправление Пономарева без изоляции от общества, оставив его на свободе. Однако последний в течение испытательного срока неоднократно допускал нарушения обязанностей возложенных судом, не являлся на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию без уважительных причин, скрылся от контроля.

Советским районным судом Пономареву, в связи с нарушением возложенных на него обязанностей, дважды продлялся испытательный срок. Однако Пономарев должных выводов для себя не сделал.

Прокурор поддержал в суде представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения и направлении Пономарева в места лишения свободы.

Пономарев взят под стражу в зале суда и отправлен для отбытия наказания в исправительную колонию.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:07 14:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости