Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

07 декабря 2011 года Член Совета Федерации Ралиф Сафин, представляющий законодательный орган государственной власти Республики Алтай, встретился с коллективом прокуратуры Республики Алтай

В прокуратуре Республики Алтай состоялась встреча работников прокуратуры Республики Алтай с членом Совета Федерации Федерального собрания РФ, представителем от Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Ралифом Сафиным.

В начале встречи прокурор Республики Алтай Николай Мылицын рассказал сенатору об основных направлениях работы прокуратуры и достигнутых результатах в сфере защиты прав и законных интересов граждан, противодействия коррупции, о надзорной деятельности за исполнением экологического законодательства.

В ходе состоявшегося общения сенатор рассказал о себе, своей работе, проходившей до назначения в Совет Федерации. Далее Ралиф Сафин остановился на основных формах работы верхней палаты парламента, и непосредственно на своей деятельности.

Также сенатор ответил на многочисленные вопросы работников прокуратуры республики, касающиеся законодательной деятельности Совета Федерации. Присутствующие интересовались его мнением о современном состоянии общественно-политической и культурной жизни страны, возможностях и перспективах экономического развития Республики Алтай.

В заключение Ралиф Сафин и Николай Мылицын договорились о необходимости организации таких встреч в дальнейшем с целью совместной работы по внесению законопроектов в Федеральное Собрание РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:07 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости