Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

07 декабря 2011 года Комментарий на информацию «В Саратове чиновники и прокуроры дискредитируют проект «ЕР», опубликованной ИА «Взгляд-инфо»

В публикации "В Саратове чиновники и прокуроры дискредитируют проект "ЕР" информационного агентства "Взгляд-инфо" от 06 декабря 2011 года указано, что прокуратура г. Саратова и прокуратура Октябрьского района г. Саратова не приняли мер по восстановлению законности по фактам неправомерного проведения общего собрания собственников многоквартирных домов, на которых приняты решения о начислении платы за услугу "асфальтирование".

Указанная информация является недостоверной и необъективной.

Прокуратура области в целях получения гражданами объективных и достоверных сведений о деятельности органов прокуратуры разъясняет, что по результатам проведенных прокуратурой Октябрьского района г. Саратова проверок в деятельности управляющей компании, в управлении которой находятся многоквартирные дома, указанные в публикации, выявлено неправомерное начисление платы за услугу "асфальтирование", в связи с чем, в отношении виновных лиц вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ст. 14.6 КоАП РФ (нарушение порядка ценообразования). Также в порядке ст. 37 УПК РФ вынесено постановление о направлении материалов проверки в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:07 10:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости