Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

07 декабря 2011 года За совершение ряда преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, двое жителей Твери осуждены к лишению свободы

Приговором Московского районного суда г.Твери за покушение на совершение особо тяжкого преступления – незаконный сбыт наркотического средства группой лиц по предварительному сговору, а также за совершение тяжкого преступления – незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства в особо крупном размере, осуждены двое жителей Твери.

Государственное обвинение по делу поддержано прокуратурой Московского района.

Установлено, что в ноябре 2010 г. указанные лица договорились о сбыте наркотических средств, распределив роли. Так, гр-ка С. занималась приобретением, расфасовкой и хранением наркотических средств, поиском покупателей, которым гр-н М. сбывал наркотическое средство.

Их преступная деятельность была пресечена сотрудниками УФСКН России по Тверской области. Наркотическое средство героин изъято из незаконного оборота. Гр-ка С. ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.

С учетом этого гр-ке С. судом назначено наказание в виде 5,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, гр-ну М.– наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Предварительное следствие по уголовному делу проводилось СО УФСКН России по Тверской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:07 08:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости