Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

05 декабря 2011 года «Наркотики- прямой путь на нары»

Ленинским районным судом г. Ижевска к 11 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима осужден местный житель Пазов Роман, 1968 года рождения. Судом Пазов признан виновным по п. "г" ч.3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в особо крупном размере) и по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств, совершенное в особо крупном размере).

Осужденный ранее неоднократно был судим. Освободившись, Пазов приобрел у неустановленного следствием лица большую партию героина, часть его массой 9,03 гр. в октябре 2010 года сбыл недалеко от школы №17 г. Ижевска, потребителю наркотических средств. После чего оба были задержаны.

В ходе проведения личного досмотра в кармане куртки Пазова оперативными уполномоченными оперативно-розыскной части № 4 КМ МВД по УР обнаружены и изъяты 5 пакетов с героином общей массой 23,04 гр. В ходе обыска по месту жительства в квартире найдено в мебельной стенке и изъято еще 645,10 гр. героина. Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:05 13:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости