Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

02 декабря 2011 года Прокуратурой города Отрадного проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросу противодействия незаконному игорному бизнесу

30 ноября 2011 года прокурором города Отрадного проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов на тему «О состоянии работы по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений, связанных с незаконной предпринимательской деятельностью, в сфере незаконного игорного бизнеса».

Координационным совещанием отмечено, что в 2011 году прокуратурой города совместно с МО МВД России «Отрадненский» и отделом №3 ОРЧ №10 ГУ МВД России по Самарской области на территории города выявлено 5 игровых клубов, изъято 104 игровых автомата и 122600 рублей.

По постановлению прокурора мировым судом принято решение о передаче 26 игровых автоматов для уничтожения в ТУ Росимущества по Самарской области. По данному факту в настоящее время проводится доследственная проверка.

С 9 октября 2011 года деятельность игровых клубов на территории города прекращена.

По итогам совещания выработаны решения, направленные на выявление, пресечение и прекращение незаконной предпринимательской деятельности в сфере организации азартных игр.

Исполнение принятых решений находится на личном контроле прокурора города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:02 17:26 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости