Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

02 декабря 2011 года Поздравление прокурора РСО-Алания Владимира Векшина с Днем юриста

Уважаемые коллеги!

Разрешите сегодня поздравить вас с профессиональным праздником — Днем юриста! Его учреждение на государственном уровне является признанием высокой роли нашей профессии для общества и государства.

День юриста объединяет всех, чья профессиональная деятельность связана с защитой прав и свобод граждан. Основная цель профессии – установление законной справедливости.

Именно на служителей Закона, то есть на нас с вами, возложены задачи совершенствования российского законодательства, усиления гарантий защиты интересов населения, формирования гражданского общества и правового государства.

Ваша деятельность направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе, создание стабильного механизма реализации правовых норм в работе государственных органов. Неоценим вклад юристов в повышение правосознания граждан, формирование высокой правовой культуры общества.

Много теплых дружеских пожеланий говорится сегодня в наш адрес коллегами и друзьями! Разрешите присоединиться к ним и поздравить вас по случаю профессионального праздника.

Желаю вам целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, новых профессиональных успехов. Крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.

С праздником вас, дорогие коллеги! Делаете наш мир лучше!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:02 14:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости