Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

01 декабря 2011 года В прокуратуре республики состоялось очередное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

В прокуратуре республики 30 ноября 2011 года состоялось очередное заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса, которое прошло под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Шерстнева Д.А.

В заседании приняли участие представители органов государственной власти республики, территориальных подразделений органов исполнительной власти, а также представители таких объединений предпринимателей, как БРО «Опора России», Совет ассоциаций организаций предпринимательства РБ, Союз работодателей РБ, БРО «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата РБ.

Основной темой заседания явилось обсуждение состояния законности в сфере соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в 2011 году, характерных тенденций и вопросов, требующих вмешательства Общественного совета.

На основе предложений участников разработан план работы Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре республики на 2012 год.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:01 14:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости