Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 декабря 2011 года Прокуратурой города Сочи проведена проверка соблюдения обязанности государственными служащими, реализующими полномочия по контролю и надзору, а также разрешительные функции, представлять сведения о доходах

Прокуратурой города Сочи проведена проверка соблюдения обязанности государственными служащими, реализующими полномочия по контролю и надзору, а также разрешительные функции, представлять сведения о доходах.

В ходе проведенной проверки установлено, что сотрудниками отдела надзорной деятельности г. Сочи ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, территориального отдела в г. Сочи Росприроднадзора по КК, Сочинского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея допускаются нарушения вышеуказанных требований законодательства.

По результатам проведенной проверки в адрес руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю, руководителя Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, начальника ГУ МЧС России по Краснодарскому краю внесены представления об устранении выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которых выявленные нарушения устранены, 6 должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:01 13:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости