Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 октября 2011 года Прокурором Советского района г.Тулы на особый контроль взято расследование уголовного дела о причинении телесных повреждений четверокласснику одной из средних школ г.Тулы

Дознавателем ОД Отдела полиции «Советский» УМВД России по г.Туле возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя г. Тулы . по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 116 ( нанесение побоев из хулиганских побуждений) УК РФ.

Поводом к возбуждению уголовного дела явились материалы проверки заявления матери мальчика, из которого следует, что на территории одного из образовательных учреждений, расположенных на территории Советского района г.Тулы, произошел конфликт между учащимися 4-х классов, одним из которых был её сын. В ходе конфликта принял также участие отец второго учащегося, который причинил телесные повреждения сыну заявительницы.

В настоящее время по данному факту проводится дознание. Проведение дознания по уголовному делу находится на особом контроле у прокурора Советского района г.Тулы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:25 17:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости