Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 ноября 2011 года Прокуратурой области организован рейд по борьбе с незаконным игорным бизнесом

В рамках проводимой прокуратурой области работы по пресечению незаконной игорной деятельности по поручению прокурора Самарской области Юрия Денисова прокурором города Самары, заместителем начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области с участием депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Александра Хинштейна и мэра городского округа Самара Дмитрия Азарова, руководства УМВД по городу Самаре был запланирован и 29 ноября 2011 года на территории города Самары проведен рейд в целях проверки информации о фактах противоправной организации азартных игр, поступающей в прокуратуру области и к депутату.

В ходе рейда выявлены факты осуществления деятельности, имеющей признаки осуществления азартных игр, по следующим адресам:

- пересечение улиц Ново-Вокзальной, 9 и Победы, 94 в Советском районе. В помещении рюмочной обнаружено 7 единиц развлекательного оборудования.

- улица Авроры, 47а, ТЦ «Аврора» в Железнодорожном районе. Обнаружено развлекательное оборудование в количестве 45 единиц.

- улица Хасановская, 6 в Куйбышевском районе. В помещении рюмочной обнаружено 3 единицы развлекательного оборудования.

- улица Новокуйбышевское шоссе, ТЦ «Орион» в Куйбышевском районе. Обнаружено развлекательное оборудование в количестве 54 единиц.

- переулок Новомолодежный, 21 в Куйбышевском районе. В помещении торгового павильона обнаружено 16 единиц развлекательного оборудования.

- улица Победы, 99к в Промышленном районе. Обнаружено развлекательное оборудование в количестве 28 единиц.

Выявленное игровое оборудование изъято, в настоящее время по всем фактам проводятся проверки в порядке статей 144-145 УПК РФ.

Работа прокуратуры области по пресечению незаконной игорной деятельности продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:30 09:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости