Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

29 ноября 2011 года Назначен исполняющий обязанности прокурора Шалинского района

Приказом Генерального прокурора РФ от 25.11.2011 исполняющим обязанности прокурора Шалинского района назначен старший советник юстиции Мажидов Али Нургалиевич.

Али Мажидов родился 26 февраля 1959 года в с. Алхан-Кала Грозненского района. В 1984 году окончил Волгоградскую высшую следственную школу МВД СССР.

В органах прокуратуры работает с 2002 года, последовательно занимая должности следователя прокуратуры Урус-Мартановского района, прокурора и начальника отдела по надзору за расследованием преступлений в органах прокуратуры ЧР, заместителя прокурора Грозненского района, старшего помощника прокурора республики по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействия экстремизму, и до настоящего времени старшего помощника прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

Мажидов женат, воспитывает 3 детей.

За время работы Мажидов зарекомендовал себя квалифицированным юристом, способным выполнять возложенные на него служебные обязанности на должном профессиональном уровне. Обладает организаторскими способностями, умеет работать с людьми. Пользуются заслуженным авторитетом среди сотрудников прокуратуры, правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления.

В 2008г. награжден знаком отличия «За верность закону» III степени.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:29 14:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости