Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 ноября 2011 года По материалам прокурорской проверки УФАС возбудил дело о нарушениях антимонопольного законодательства МУП 'Жилкомсервис' и ООО 'РемСтройКомплект' при благоустройстве г. Сосновоборска.

24.03.2011 прокуратурой города направлены материалы проверки в Красноярское УФАС России для административного расследования и принятия решения по установлению фактов нарушений антимонопольного законодательства РФ (недопустимых в соответствии с антимонопольным законодательством согласованных действий) со стороны ООО «РемСтройКомплект», МУП «Жилкомсервис» и ООО «СибГорСтрой». По материалам прокуратуры города 10.06.2011 Красноярским УФАС возбуждено дело ? 225-11-11 о нарушении антимонопольного законодательства по признакам нарушения ООО «РемСтройКомплект», МУП «Жилкомсервис» и ООО «СибГорСтрой» части 1 ст. 11 Федерального закона «О защите конкуренции», выразившихся в осуществлении указанными лицами ограничивающих конкуренцию и недопустимых в соответствии с антимонопольным законодательством РФ согласованных действий, связанных с проведением открытых аукционов в 2010 году. До настоящего времени рассмотрение дела Красноярским УФАС не завершено, очередное заседание комиссии отложено на 01.12.2011.

На основании представленных прокуратурой города документов приказом руководителя Красноярского УФАС от 24.11.2011 ? 1011 возбуждено дело и создана комиссия для рассмотрения дела о нарушении антимонопольного законодательства в отношении МУП «Жилкомсервис» и ООО «РемСтройКомплект», связанных с участием в аукционах на проведение работ по благоустройству города Сосновоборска за 2009-2011 годы, проводимых отделом капитального строительства и ЖКХ администрации города Сосновоборска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:29 13:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости