Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 ноября 2011 года По постановлениям Всеволожского прокурора руководители коммерческих структур подвергнуты штрафам за нарушения законодательства о ценных бумагах

Всеволожской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о ценных бумагах. Проверочные мероприятия проведены в 7 акционерных обществах, зарегистрированных на территории района.

Коммерческие организации допустили нарушение требований ФЗ «О рынке ценных бумаг» и «Об акционерных обществах». На ленте новостей в сети Интернет не опубликован список аффилированных лиц, составленный на дату окончания 1 квартала 2011 года.

Всеволожской городской прокуратурой возбуждены дела об административных правонарушениях по ч.2 ст. 15.19 КоАП РФ. По результатам рассмотрения постановлений прокурора региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в СЗФО руководители ОАО «Ленинградская областная инвестиционная компания» и «Научно-исследовательского центра информации, проблем природопользования и экологической безопасности» привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 40 и 30 тысяч рублей соответственно.

Остальные административные дела в стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:29 09:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости