Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 ноября 2011 года Оказание телематических услуг без лицензии преследуется по закону

Прокуратура Ленинского района г. Екатеринбурга совместно с сотрудниками УМВД России по г. Екатеринбургу выявила факт незаконной организации и функционирования Интернет-клуба при отсутствии лицензии на предоставление телематических услуг связи по адресу: г.Екатеринбург, ул. Волгоградская, 37.

Установлено, что по указанному адресу осуществляет предпринимательскую деятельность по организации и функционированию Интернет-клуба ИП А.Каркарян, не имеющий лицензии на предоставление телематических услуг связи. В ходе проверки в игровом зале обнаружено 12 работающих электронных устройств, представляющих собой подставку в виде платформы со стойкой, экраном и клавиатурой.

По результатам проведенной проверки прокуратурой района в отношении ИП Каркаряна в Арбитражный суд Свердловской области направлено заявление о привлечении его к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без лицензии). Санкция ст. предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 5 тысяч рублей с конфискацией оборудования.

(Прокуратура Ленинского района г. Екатеринбурга)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:29 07:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости