Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 ноября 2011 года По постановлению природоохранного прокурора подвергнут штрафу начальник управления муниципального образования Всеволожского района

Ленинградская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по публикации «Список перекрытых водоемов Ленинградской области», размещенной общественной организацией «Против захвата озер» в сети Интернет.

Обследована граница береговой полосы реки Нева на территории Свердловского городского поселения Всеволожского раойна на предмет соблюдения водоохранного и земельного законодательства.

В связи с необходимостью привлечения специалиста прокурором направлен запрос об участии начальника управления архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений администрации муниципального образования.

В нарушение ч.1 ст. 6 ФЗ «О прокуратуре РФ» чиновник администрации МО Свердловское городское поселение не явился в установленный срок для участия в проверке и не предоставил необходимые сведения.

Ленинградским межрайонным природоохранным прокурором в отношении начальника управления архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений администрации МО Свердловское городское поселение Всеволожского района возбуждено административное дело по ст. 17.7 КоАП РФ (не выполнение законных требований прокурора).

Постановлением мирового судьи начальник управления архитектуры, муниципального имущества и земельных отношений администрации МО Свердловское городское поселение Всеволожского района привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:25 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости