Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 ноября 2011 года В Салехарде осуждена бывший главный бухгалтер общественной организации «Союз Молодежи ЯНАО»

Салехардский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении главного бухгалтера региональной общественной организации «Союз Молодежи ЯНАО» Мурашовой Татьяны.

Установлено, что в период времени с 01 декабря 2006 по 29 января 2007 Мурашова, являясь главным бухгалтером региональной общественной организации «Союз молодежи ЯНАО», подделывала подпись руководителя в платежных поручениях о перечислении денежных средств, а также кассовых чеках по снятию наличных денежных средств с расчетного счета организации.

На основании предоставленных расчетных документов сотрудники филиала Полярный ОАО «Юникорбанк» г. Салехарда перечислили денежные средства РОО «Союз молодежи ЯНАО» на общую сумму 418 тысяч 200 рублей на номер банковской карты Мурашовой.

Свою вину в совершении преступления Мурашова признала в полном объеме, похищенные денежные средства возместила в период следствия.

Приговором суда Мурашова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное в крупном размере).

Ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 4 года.

Подразделение: прокуратура г. Салехарда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:24 23:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости