Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 октября 2011 года Проверкой установлено, что 27.08.2011 директором МОУ СОШ № 103 и ОАО «Ремстройтех» заключен муниципальный контракт на ремонт кровли образовательного учреждения, которым предусмотрено использование кровельного материала «Изопласт». Вместе с тем, подрядной организацией для выполнения 1 (нижнего) слоя покрытия крыши использовался материал «Унифлекс»

При этом, в нарушение условий муниципального контракта МОУ СОШ №103 не осуществлялся контроль и надзор за ходом и качеством выполняемых работ, качеством предоставленных подрядчиком материалов. ОАО «Ремстройтех» в свою очередь нарушены условия контракта в части использования при ремонте кровли материалов, непредусмотренных локальным сметным расчетом.

По выявленным нарушениям генеральному директору ОАО «Ремстройтех» и главе администрации г.Н.Новгорода прокуратурой города подготовлены представления с требованием пересмотреть сметную документацию.

Работы по ремонту кровли приостановлены до поставки кровельного материала «Изопласт». Ситуация находится на контроле прокуратуры г.Н.Новгорода.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:24 14:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости