Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 октября 2011 года В московском районе в одной из квартир жилого дома на варшавской выявлена незаконная игорная деятельность

В прокуратуру Московского района поступила информация о том, что в жилом доме по улице Варшавской в Санкт-Петербурге в одной из квартир организована игорная деятельность.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга был установлен адрес дома и номер квартиры, в которой неизвестными организована незаконная игорная деятельность.

Также установлено, что доступ в указанное жилое помещение строго ограничен по кругу лиц, в помещение допускались только «свои» проверенные игроки.

В конце сентября 2011 года, под видом заядлого игрока в указанное игорное заведение был внедрен оперативный сотрудник, который ежедневно посещал указанное заведение.

12.10.2011 прокуратурой района совместно с сотрудниками ОРЧ линии ЭБ и ПК УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга проведена проверка данного игорного заведения, в ходе которой выявлено, что в квартире организована незаконная игорная деятельность на 10 игровых автоматах.

В ходе проверки сотрудниками ОРЧ проведен осмотр места происшествия.

УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга проводится процессуальная проверка на наличие состава преступления, предусмотренного ст. 171.2 УК РФ. Игровое оборудование изъято и передано на ответственное хранение в ООО «Реал Партнер». В рамках проверки устанавливается круг лиц, причастных к организации игорного заведения в жилом помещении и проводятся иные проверочные мероприятия.

Ход проведения проверки прокуратурой района взят на особый контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:24 11:35 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости