Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

17 ноября 2011 года В помещении, арендуемом ООО 'нептун', правоохранительные органы обнаружили 24 игровых автомата

Прокуратура Выборгского района совместно с сотрудниками ОРЧ (по линии ЭБ и ПК) УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга провела проверку помещения, арендуемого ООО 'Нептун', расположенного по адресу: Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 111 корпус 1, в котором предоставлялись услуги по проведению азартных игр.

По данному факту в 57 отделе милиции УМВД России по Выборгскому району Санкт-Петербурга зарегистрированы материалы проверок.

В ходе проверки проведен осмотр места происшествия указанного помещения, в ходе которого были обнаружены 24 игровых автомата, используемых для проведения азартных игр, получены объяснения с сотрудников организации.

По результатам проведенного осмотра места происшествия указанное оборудование было изъято и направлено на склад временного хранения.

В настоящее время УВД Выборгского района Санкт-Петербурга проводит проверку в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Прокуратура района также рассматривает вопрос о привлечении руководства ООО 'Нептун' к административной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:17 15:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости