Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

15 ноября 2011 года Прокурор г

Прокурор г. Арсеньева потребовал устранить нарушения требований земельного законодательства.

Прокуратурой г. Арсеньева совместно с Арсеньевским отделом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю проведена проверка исполнения на территории Арсеньевского городского округа требований земельного законодательства.

В ходе проверки установлено, что земельный участок по ул. Станционная, 119 в г. Арсеньеве используется ООО «Амурпластсервис» для размещения строительной техники и стройматериалов без оформления соответствующего права на данный участок и в отсутствие правоустанавливающих документов.

В связи с выявленными нарушениями закона прокурором города в отношении ООО «Амурпластсервис» и генерального директора общества возбуждены административные дела по ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка или использование земельного участка без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю).

По результатам их рассмотрения юридическое и физическое лицо - генеральный директор ООО «Амурпластсервис» привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. и 2 тыс. рублей соответственно.

Кроме этого, генеральному директору ООО «Амурпластсервис» внесено представление с требованием устранить нарушения закона и оформить необходимые документы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:15 04:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости