Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

14 ноября 2011 года Прокуратура Невского района внесла апелляционное представление на решение мирового судьи по уголовному делу об организации незаконного пребывания 45 иностранных граждан на территории РФ

Мировой судья судебного участка ?144 признал виновным 38-летнего Михаила Головко по обвинению в организации незаконного пребывания на территории РФ иностранных граждан (ч.1 ст. 322.1 УК РФ).

Как установил суд, в период с 2010 года по 201 1 год Головко в нарушение требований п. 23. ч.З постановления Правительства РФ ? 9 от 15.07.2007 'О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ' организовал незаконное пребывание на территории РФ 45 иностранных граждан, а именно отразил факт их постоянного пребывания по месту своего жительства.

Суд назначил Головко наказание в виде лишения свободы на срок 6 месяцев условно с испытательным сроком 6 месяцев, однако в настоящее время приговор в законную силу не вступил, так как прокуратура внесла апелляционное представление в связи с допущенными судом нарушениями при постановлении приговора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:14 14:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости