Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 ноября 2011 года Назначен прокурор Ямальского района

Приказом Генерального прокурора РФ Чайки Ю.Я. от 10.11.2011 №900-к на должность прокурора Ямальского района Ямало-Ненецкого автономного округа назначен советник юстиции Битков Владимир Вячеславович.

Битков В.В., 1975 года рождения, уроженец г. Кургана, окончил в 2000 году институт прокуратуры Саратовской государственной академии права . В период с 2000 по сентябрь 2007 года проходил службу в органах прокуратуры Курганской области, замещая должности старшего следователя отдела по расследованию преступлений прокуратуры города Кургана, заместителя прокурора Белозерского района Курганской области, прокурора отдела по надзору за следствием в органах прокуратуры управления по надзору за расследованием преступлений прокуратуры Курганской области, следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Курганской области. В сентябре 2007 года Битков В.В. назначен на должность следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Курганской области .

В декабре 2009 года Битков В.В. назначен на должность заместителя Ямало-Ненецкого прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, с которой в октябре 2010 года переведён на должность прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Ямало-Ненецкого автономного округа.

За добросовестное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ, прокурорами Курганской области и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Битков В.В. женат, воспитывает двоих детей.

Подразделение: прокуратура округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:14 11:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости