Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

19 октября 2011 года Прокуратура Петродворцового района проводит мероприятия, направленные на недопущение проведения азартных игр на территории района

Прокуратура Петродворцового района Санкт-Петербурга провела мероприятия ограничительного, предупредительного и профилактического характера, направленные на недопущение, а также пресечение нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований законодательства в сфере незаконной организации азартных игр.

Прокуратура проверила контрольные адреса возможного осуществления деятельности в сфере незаконной организации игорной деятельности. В ходе проверки ночного развлекательного заведения, расположенного в Петродворце по улице Разводной, д.29, выявлен факт осуществления незаконной организации деятельности в сфере азартных игр, выразившееся в предоставлении пользователям и посетителям данного ночного заведения возможности осуществления игры на игровых аппаратах.

При проверке ночного заведения в Ломоносове по улице Победы, д.21, также выявлен факт осуществления игорной деятельности. В ходе проверки изъято 100 игровых автоматов, которые направлены на склады временного хранения СПБ ГУП «ЦЭБ»

В настоящее время прокуратурой района приниматься меры направленные на привлечение лиц, допустивших нарушения в указанной сфере, к установленной законом ответственности.

В целях профилактики нарушений указанного законодательства названные проверки будут продолжены в дальнейшем.

Одновременно, прокуратура Петродворцового района просит жителей информировать о всех фактах осуществления игорной деятельности на территории Петродворцового района, по телефону (812) 422-78-73.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:19 00:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости