Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 ноября 2011 года По протесту прокурора района внесены изменения в распоряжение главы МО «Чемальский район» по приватизации муниципального имущества

Как сообщалось ранее, прокурором Чемальского района в ходе плановой проверки соблюдения органами местного самоуправления законодательства о приватизации муниципального имущества, в том числе при его продаже, установлено, что в распоряжении главы администрации МО «Чемальский район» от 24.10.2011 «О заключении договора купли-продажи автомобиля путем проведения торгов» указано отделу прогнозирования и экономического развития администрации района организовать торги в форме открытого аукциона по продаже автомобиля УАЗ-315122, гос. номер К 667 АВ/04. В информационном сообщении предметом аукциона также значится данный автомобиль.

Однако в пункте 4 распоряжения главы района указано заключить договор купли-продажи автомобиля ГАЗ -3307 с победителем открытого аукциона, что может повлечь последствия признания проведения аукциона с нарушениями требований законодательства.

Прокуратурой района на данное распоряжение главы МО «Чемальский район» принесен протест, который рассмотрен и удовлетворен. В вышеуказанное распоряжение внесены соответствующие изменения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:09 12:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости