Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 ноября 2011 года ИНФОРМАЦИЯ

Прокуратура Удмуртской Республики проводит конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы старшего специалиста 1 разряда прокуратуры Якшур-Бодьинского района Удмуртской Республики.

В конкурсе могут принять участие граждане РФ, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком РФ, имеющие среднее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности или по специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на работника.

Государственный гражданский служащий — старший специалист 1 разряда прокуратуры Якшур-Бодьинского района Удмуртской Республики обязан — принимать ежедневно входящую корреспонденцию, расконвертовывать, проставлять штамп, сортировать, рассматривать, регистрировать в учетно-регистрационных формах (алфавитно-ссылочной, ведомственной картотеках), либо в журналах учета и передавать по назначению; вести контрольную картотеку по обращениям, взятым на контроль, решениям коллегий, заданиям длительного срока исполнения и документам прокурорского реагирования; принимать исходящую корреспонденцию, просматривать правильность ее оформления, в необходимых случаях возвращать документы на доработку; осуществлять подготовку, отправку исходящей корреспонденции; организовывать личный прием посетителей; вести книги учета документов, предусмотренные Номенклатурой дел, Инструкцией по делопроизводству в органах прокуратуры РФ; выполнять также иные обязанности в соответствии с должностным регламентом.

Обязан соблюдать установленные Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ» ограничения и запреты, связанные с гражданской службой, требования к служебному поведению гражданского служащего, положения Кодекса этики и служебного поведения федерального государственного гражданского служащего органов прокуратуры РФ, утвержденного приказом Генерального прокурора РФ от 25.03.2011 № 79, должностной регламент и служебный распорядок, установленный для федеральных государственных гражданских служащих органов прокуратуры республики.

Денежное содержание старшего специалиста 1 разряда прокуратуры Якшур-Бодьинского района Удмуртской Республики состоит из должностного оклада в размере 3458 рублей в месяц, оклада за классный чин гражданской службы, а также из ежемесячных и иных дополнительных выплат, предусмотренных статьёй 50 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ».

Для участия в конкурсе претендентам в срок до 18–00 час. 28 ноября 2011 года необходимо представить документы, перечень которых установлен пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ (с изменениями от 22 января 2011 г.) утверждённого указом Президента РФ от 01.02.2005 г. № 112.

Приём документов осуществляется ежедневно с 9.00 час. до 18.00 час. (кроме выходных дней, в пятницу — до 17.00 час.) по адресу: 426011, город Ижевск, улица Вадима Сивкова, д.194, прокуратура Удмуртской Республики. Контактные телефоны: 94–85–73, 94–85–77, е-mail: kadr@prok.udm.net. Приём документов для участия в конкурсе оканчивается в 18–00 28 ноября 2011 года.

Предполагаемая дата проведения конкурса — 21 декабря 2011 года, место проведения конкурса — город Ижевск, улица В.Сивкова, д.194.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

При проведении конкурса комиссия оценивает кандидатов на основании предоставленных ими документов, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным актам РФ методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование и тестирование по вопросам, связанным с выполнением служебных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют кандидаты.

Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса размещается на сайте прокуратуры Удмуртской Республики в сети Интернет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:08 17:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости