Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

07 ноября 2011 года Прокуратура Астраханской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех членов преступного сообщества

Они обвиняются в организации преступного сообщества, в приготовлении и покушении на сбыт наркотических средств организованной группой в особо крупном размере (ст. 210, ст. 30, ст. 228.1 УК РФ).

Также по данному уголовному делу привлекаются к уголовной ответственности за незаконный сбыт героина в особо крупном размере организованной группой еще 5 лиц.

Следствием установлено, что гражданин, отбывая наказание в исправительном учреждении, создал преступное сообщество и, объединив три устойчивые организованные преступные группы, организовал поставки героина из г. Москвы и г. Санкт-Петербурга на территорию области.

Преступная деятельность пресечена сотрудниками РУФСКН РФ по Астраханской области на стадии приготовления к совершению преступления.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Астраханский областной суд

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:07 17:15 (МСК)

Законодательство: Статья 210 УК РФ Организация преступного сообщества (преступной организации)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости