Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

06 ноября 2011 года За нарушение условий отбывания наказания условно осужденному продлен испытательный срок на 6 месяцев

Прокуратура Смидовичского района Еврейской автономной области поддержала представление начальника уголовно-исполнительной инспекции о продлении условно осужденному испытательного срока на шесть месяцев.

Установлено, что в апреле 2010 года приговором Смидовичского районного суда 18-летний житель села Аур осужден за совершение кражи к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Согласно приговору на условно осужденного возложена обязанность: не менять постоянное место жительства без уведомления государственного специализированного органа. Однако условно осужденный нарушил возложенную на него судом обязанность, выехав с постоянного места жительства для проживания к бабушке без соответствующего уведомления. Помимо этого он не явился на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию по повестке. По месту жительства осужденный характеризуется отрицательно, мер к трудоустройству не принимает, злоупотребляет спиртными напитками.

Смидовичский районный суд с участием старшего помощника прокурора района рассмотрел представление начальника уголовно-исполнительной инспекции и продлил условно осужденному испытательный срок на шесть месяцев.

Постановление вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:06 17:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости