Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

03 ноября 2011 года По требованию прокурора Автозаводского района города Тольятти ОАО «СИНКО» приостановлены строительные работы

Проверкой, проведенной прокуратурой Автозаводского района города Тольятти совместно с представителями мэрии городского округа Тольятти, Государственной жилищной инспекции Самарской области, выявлено, что ОАО «СИНКО» для последующего размещения клиники «Медгард» без разрешительной документации осуществляется реконструкция нежилого помещения, расположенного у дома 10 «б» по улице Фрунзе.

В нарушение требований федерального законодательства без согласованного в установленном порядке проекта произведена перепланировка помещений на первом этаже здания, смонтированы системы вентиляции помещений в выпуском воздуховодов на кровлю.

Прокурором района в адрес директора ОАО «СИНКО» внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого ремонтно-строительные работы на объекте приостановлены до оформления разрешительной документации на проведение перепланировки. Главный инженер организации привлечен к дисциплинарной ответственности в виде выговора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:03 20:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости