Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 декабря 2011 года В Морозовском районе возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемой в получении кредита в сумме 160 тыс. рублей по поддельным документам

По требованию прокурора Морозовского района возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемой в использовании заведомо подложного документа (ч. 3 ст. 327 УК РФ).

Установлено, что подозреваемая в феврале 2011 г. при оформлении кредитного договора на выдачу потребительского кредита в одном из банков г. Морозовска получила от контролера-кассира кредитный договор, самостоятельно подделала подписи заемщика и получила денежные средства в сумме 160 тыс. рублей.

Ранее по данному факту межмуниципальным отделом МВД РФ «Морозовский» неоднократно принимались решения об отказе в возбуждении уголовного дела, каждое из которых отменялось и материал вновь возвращался в следствие для проведения дополнительной проверки и принятия законного решения.

В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого контролируется прокуратурой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:16 07:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости