Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

15 декабря 2011 года По постановлению прокуратуры ЧР заместитель министра оштрафован на 40 000 рублей

Прокуратурой республики в октябре 2011 г. в министерстве транспорта и связи ЧР (далее – Министерство) проведена проверка, в ходе которой выявлены нарушения законодательства о размещении заказов для государственных нужд.

Так, в нарушении ст. 18 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» ответственным должностным лицом Министерства сведения об исполнении государственных контрактов от 02.12.2010 №№ 31-ГК, 32-ГК в комитет Правительства ЧР по государственному заказу направлены не были.

По данному факту первым заместителем прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадыровым в отношении заместителя министра возбуждено 2 дела об административном правонарушении предусмотренного ст. 19.7.4. КоАП РФ (непредставление сведений либо несвоевременное представление сведений о заключении государственного или муниципального контракта либо о его изменении).

В настоящее время по результатам рассмотрения данных административных дел Чечено-Ингушским УФАС виновному должностному лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 40 000 рулей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:15 18:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости