Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 декабря 2011 года По постановлению прокурора Октябрьского района г. Иванова директор ООО «Импульс» привлечён к административной ответственности

Прокурорской проверкой с участием специалиста Верхне-Волжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на опасном производственном объекте ООО «Импульс» выявлены нарушения требований законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов, выразившихся в том, что персонал не прошёл подготовку и проверку знаний Правил устройства и безопасной эксплуатации паровых и водогрейных котлов и Правил устройства и безопасной эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды, противоаварийную тренировку по ликвидации возможных аварийных ситуаций.

По данным фактам прокурором Октябрьского района г. Иванова в отношении директора ООО «Импульс» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренным ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ (Нарушение требований промышленной безопасности). По результатам его рассмотрения Верхне-Волжским Управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 17.11.2011 руководство ООО «Импульс» оштрафовано на 20.000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:15 11:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости