Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 декабря 2011 года В Республике Алтай состоялось совещание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции

Под председательством прокурора Республики Алтай Мылицына Н.В. состоялось совещание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции в обновленном составе.

В совещании приняли участие заместитель руководитель СУ СК России по Республике Алтай, врио. министра внутренних дел по Республике Алтай, заместитель начальника УФСБ России по РА, руководители УФНС РФ по РА, УФАС РФ по РА, заместитель руководителя СУ СК России по РА, заместитель председателя КСП РА, заместитель начальника ТО в РА Алтай МТУ Росфиннадзора в АК, а также работники аппарата прокуратуры республики.

В ходе работы утверждены приказ о создании постоянно действующей межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции в Республике Алтай, план работы межведомственной рабочей группы на первое полугодие 2012 года.

Также рассмотрены вопросы о состоянии межведомственного взаимодействия по противодействию коррупции в Республике Алтай, о работе органов прокуратуры республики по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов органов государственной власти и органов местного самоуправления Республики Алтай.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:15 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости