Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

15 декабря 2011 года Прокуратурой Озинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту содержания пригона для потребления наркотических средств

70-летний житель поселка Непряхин систематически предоставлял свой жилой одноквартирный дом для потребления наркотических средств.

Прокуратурой Озинского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя поселка Непряхин Петраса М. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ (содержание пригона для потребления наркотических средств).

Судом установлено, что 70-летний Петрас М. систематически предоставлял свой жилой одноквартирный дом для потребления наркотических средств гражданину А., состоявшему на учете в наркологическом диспансере и в органах внутренних дел за систематическое употребление наркотических средств, а именно курение марихуаны.

Участвовавший по делу государственный обвинитель ориентировал суд на вынесение законного, обоснованного и справедливого приговора.

Мировым судьей, с учетом наличия только лишь смягчающих обстоятельств, личности подсудимого, преклонного возраста и состояния здоровья вынесен приговор о назначении подсудимому наказания в виде условного лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:15 08:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости