Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

14 декабря 2011 года По постановлению прокурора за нарушения законодательства об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса к административной ответственности привлечен директор ООО «ТВК «Маромица»

Проведенной прокуратурой Опаринского района проверкой установлено, что ООО «ТВК «Маромица», оказывающим услуги населению п. Маромица Опаринского района по теплоснабжению, вопреки требованиям Федерального закона от 30.12.2004 № 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» в 2011 году в сети Интернет и печатных СМИ не раскрывалась информация о тарифах и услугах данной организации коммунального комплекса.

28.11.2011 решением Региональной службы по тарифам Кировской области, вынесенным на основании постановления прокурора Опаринского района, директор ООО «ТВК «Маромица» признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 19.8.1 КоАП РФ (не опубликование сведений о своей деятельности организациями коммунального комплекса, если опубликование и (или) предоставление таких сведений являются обязательными в соответствии с законодательством РФ) и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Постановление РСТ Кировской области вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:14 16:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости