Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

14 декабря 2011 года Прокуратура и аппарат уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге проводят телефонную горячую линию по нарушениям прав граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

15 декабря 2011 года работники прокуратуры Санкт-Петербурга совместно с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге запланировали проведение телефонной 'горячей линии' по вопросам нарушения прав граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

На 'горячую линию' могут обратиться граждане, которым на территории Санкт-Петербурга жилищными органами необоснованно отказано в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Могут также обратиться и лица, которые в результате проведенной жилищными органами актуализации данных были сняты с жилищного учета.

В ходе 'горячей линии' будут приниматься сообщения от граждан о нарушении их жилищных при работе кафе, магазинов, ночных клубов, которые создают шум, нарушаю требования пожарной безопасности, санитарно-эпидемиологического законодательства.

По всем обращениям будут даны разъяснения, а при наличии оснований - организована проверка.

Просьба обращаться на 'горячую линию' по телефонам: 319-38-58, 764-00-54.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:14 14:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости