Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

14 декабря 2011 года В прокуратуре республики прошёл семинар-совещание с наставниками молодых специалистов

Вчера в прокуратуре республики прошел семинар-совещание с наставниками молодых специалистов. На мероприятии знаниями обменялись наиболее опытные наставники молодежи.

В своём вступительном слове и.о. прокурора республики Вагиз Саттаров подчеркнул важность использования института наставничества в обучении и воспитании молодых прокуроров. Он обозначил задачи по развитию института наставничества, потребовал от городских, районных и специализированных прокуроров, руководителей подразделений аппарата целенаправленно использовать опыт наставников в работе по повышению деловой квалификации молодых специалистов.

На семинаре с докладами о мерах по совершенствованию работы с кадрами выступили начальники управлений и отделов центрального аппарата прокуратуры республики. Опытом обменялись наиболее опытные наставники молодёжи. Главный специалист отдела кадров – психолог республиканской прокуратуры в рамках семинара провела с наставниками деловые игры, направленные на развитие коммуникативных качеств.

На совещании подведены итоги смотра-конкурса «Лучший наставник молодёжи» за 2011 год. Победителем признана старший помощник прокурора г.Ухты советник юстиции Валентина Володина. Приказ о поощрении и свидетельство о занесении на Доску Почёта прокуратуры республики победителю в торжественной обстановке вручил и.о. прокурора республики Вагиз Саттаров.


Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:14 13:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости