Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

12 декабря 2011 года Юристы из Чернышевского района отметили свой профессиональный праздник Спартакиадой

По случаю Дня юриста в поселке Чернышевск прошла Спартакиада, в которой приняли участие команды прокуратуры района, следственного отдела по Чернышевскому району регионального СУ СК РФ, объединенная команда Чернышевского районного суда и службы судебных приставов, а также объединенная команда мирового суда Чернышевского района и местного отдела ФСБ России.

Участники Спартакиады соревновались по волейболу, настольному теннису, прыжкам в длину, эстафете, стрельбе из пневматической винтовки. Помимо этого проводились личные первенства по шахматам, шашкам и армреслингу.

В соревнованиях по волейболу прокуратура района одержала уверенные победы над всеми участниками спартакиады. В соревнованиях по прыжкам в длину, эстафете она также завоевала первые места, а по стрельбе и настольному теннису — вторые.

По итогам проведенных соревнований команда прокуратуры Чернышевского района заняла 1 место, объединенная команда Чернышевского районного суда и службы судебных приставов – 2 место, команда следственного отдела по Чернышевскому району СУ СК РФ по краю – 3 место. Победителям были вручены специальные спортивные награды.

Впервые встретившись в таком формате на спортивных состязаниях, юристы Чернышевского района решили в дальнейшем проводить аналогичные Спартакиады регулярно.

Все участники Спартакиады выражают благодарность директору средней школы № 63 поселка Чернышевск Светлане Кравченко за предоставление спортивного зала командам, а также руководителю следственного районного следственного отдела СУ СК РФ Андрею Горюнову за проведение фотосъемки соревнований.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:12 11:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости