Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 декабря 2011 года По фактам осуществления незаконной игорной деятельности прокуратурой края организована проверка

08 декабря 2011 года правоохранительными органами Ставропольского края в г. Ессентуки, г. Пятигорске, Минераловодском районе и Промышленном районе г. Ставрополя выявлено 6 фактов осуществления незаконной игорной деятельности с использованием сети Интернет, по которым возбуждено 5 дел об административных правонарушениях по части 1 и части 2 ст. ст. 14.1.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, а также проводится проверка в порядке ст. ст. 144-145 Уголовного процессуального кодекса РФ. Изъято игровое оборудование в количестве 16 системных блоков и 16 мониторов.

Прокуратурами Ленинского и Промышленного районов г. Ставрополя, г. Ессентуки, г. Пятигорска и Минераловодской межрайонной прокуратурой организованы проверки в целях установления собственников данного игрового оборудования и занимаемых помещений, а также Интернет - адресов, используемых при организации незаконной игорной деятельности.

Результаты рассмотрения принятых мер по привлечению к административной ответственности виновных лиц, а также проводимых проверок находятся на контроле прокуратуры края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:12 10:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости