Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 декабря 2011 года Прокуратурой Шпаковского района Ставропольского края проведена про¬верка исполнения законодательства о размещении заказов на поставки то¬варов, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд

Прокуратурой Шпаковского района при осуществлении проверок исполнения законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд установлено, что должностными лицами администрации Татарского сельсовета Шпаковского муниципального района при размещении котировок на выполнение работ по ремонту памятника Героям Великой Отечественной войны в с. Татарка нарушили требования статей 43 и 47 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставку товаров, выполнения работ, оказания услуг для государственных и муниципальных нужд», предусматривающие порядок проведения конкурса, что повлекло участие в конкурсе только одного заказчика и исключило возможность снижения стоимости работ по ремонту памятника.

По результатам проверки в отношении заместителя главы администрации Татарского сельсовета возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 3 ст. 7.30 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:12 10:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край