Новости Прокуратуры РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

Прокуратура Челябинской области проверила законность возбуждения уголовного дела по факту совершения развратных действий при проведении «школьных вечеринок» в ночном клубе «Гараж»

02 ноября 2011 года


Прокуратура Челябинской области проверила законность возбуждения уголовного дела по факту совершения развратных действий неустановленными лицами в отношении несовершеннолетних при проведении «школьных вечеринок» в ночном клубе «Гараж», расположенном по улице Энтузиастов в городе Челябинске.

Установлено, что 27.10.2011 отелом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 135 УК РФ.

По мнению прокуратуры в материалах уголовного дела отсутствовали доказательства события какого-либо преступления. 28.10.2011 заместитель прокурора области отменил постановление о возбуждении уголовного дела.

Материал возвращен в следственное управление Следственного комитета РФ по Челябинской области для проведения дополнительной проверки.



Ссылка на текст новости: http://procrf.ru/news/2398-prokuratura-chelyabinskoy-oblasti-proverila.html

Ссылка на первоисточник: https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_74news/?id=5370